Измельчитель пищевых отходов HURAKAN HKN-FWD450A
Код товара: 059-496
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 4 складах
Доступно для заказа 9 шт.
Наличие на складах
Алматы
г.Алматы, проспект Райымбека, 486В
В наличии 1 шт.
Владивосток
г.Владивосток, ул.Военное шоссе, дом 41, склад 2, литер А
В наличии 2 шт.
Краснодар
г.Краснодар, Ростовское шоссе, д.14/4
В наличии 4 шт.
Ростов-на-Дону
В наличии 2 шт.
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Ключевые особенности:
  • Нож из закалённой нержавеющей стали — гарантирует надёжную и долговечную работу.
  • Увеличенный отсек для отходов — подходит для интенсивной эксплуатации.
  • Система двойного шумоподавления — снижает уровень шума во время работы.
  • Пневматическая кнопка включения — безопасное управление даже во влажной среде.
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры235×235×405 мм
Материал корпусаНержавеющая сталь
Мощность450 Вт
Напряжение220 В